Расклад таро, интересна ваша интерпретация

Татьяна Урнева Ученик (110), закрыт 1 день назад
Девочки, помогите с #раскладом, пожалуйста
На мысли мужчины о девушке выпали - #туз пентаклей, сила и тройка мечей Получается, что его тянет к ней, приятные мысли, но при этом есть какая-то обида? На чувства выпали - 7 пентаклей, королева мечей и #дьявол
Возможно, он разочаровался в ней, обиделся? Он - король мечей, она королева кубков Раньше было общение, взаимная симпатия, но расстались из-за игнора с его стороны. Отношений не было. На данный момент общения нет. Девушка в отношениях, парень неизвестно.
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (34054) 1 неделю назад
  1. Нет, он считает, что пришла пора обновить свою личную жизнь ( туз пентаклей), а для этого нужно избавиться от всех негативных установок, воспоминаний. По крайней мере взять их под контроль ( Сила)
  2. В чувствах он разочарован вами, т.к он ожидал совсем другого отношения от вас, а получил в итоге крайне эгоистичную и жесткую даму, с которой невозможно было договориться, ему сложно было в общении с вами.
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (24687) 1 неделю назад
Финaнcoвoe изoбилиe. Moлниeнocнoe дocтижeниe цeлeй. Душeвнaя гapмoния дocтигaeтcя зa cчёт cтaбильнoгo зapaбoткa. Bы живётe пo пpинципу, чтo пpoблeм нeт, ecть тoлькo вoзмoжнocти. Чepeдa нoвыx вoзмoжнocтeй, cильныe poмaнтичecкиe чувcтвa, улучшeниe здopoвья, гoтoвнocть бpaть нa ceбя oтвeтcтвeннocть. Bыгoднoe дeлoвoe пpeдлoжeниe. Дpужeлюбиe, oтзывчивocть. Пpecтижнaя дoлжнocть, пoпуляpнocть в oбщecтвe, увaжeниe и вocxищeниe oкpужaющиx. Уcпeшнoe зaвepшeниe cдeлки. Пpoявлeниe инициaтивы. Mужecтвo, увepeннocть в ceбe, xapизмa и oбщитeльнocть. Paзвитиe твopчecкиx cпocoбнocтeй. Уcпex, иcпoлнeниe зaвeтнoгo жeлaния. Mope aмбиций, цeлeуcтpeмлённocть. Сила символизирует уверенность .означает Тройка мечей в картах Таро? Это карта глубокой печали, безудержного горя, разбитых чувств и разрыва близких отношений. Несовместимость характеров, излишняя резкость и столкновение с реальностью, когда человек, растеряв весь свой оптимизм и разбив вдребезги розовые очки, точно знает, что за партнер рядом с ним. Карта окончательного решения, честного ответа и выбора вопреки чувствам и привязанности. Таролог и автор книги «Современный оракул» Лиза Босуэлл называет ее картой душевной боли. Конкретные формулировки карты звучат так: Болезненное расставание. Несчастная любовь. Личностный кризис, слабость, безволие. Потрясение из-за измены партнера. Большое личное горе. Человек страдает сам и причиняет боль другим. Легко разбивает сердца и попадает в сложные отношения. Разрушает все, что дорого его сердцу и безжалостно разбивает чужие мечты. королева мечей на попытки скрыться блокировками и уловками, 7 пентаклей явно выжидание чего-то. Дьявол Любовная зависимость,то что вы выдаёте за чувства и любовь просто страсть и использование друг друга причем взаимное..
hdh pjb Ученик (112) 1 неделю назад
На мысли думает ,что вы волевая,хочет вам сделать какой-то подарок,но боиться,что вы разобьете ему сердце. На чувства у него тоже опасения и страхи какие-то . Вы помягче будьте
дарт вейдерУченик (188) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238325793 посмотрите пожалуйста,я Вас очень прошу? спасибо большое,хорошего Вам настроения!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189482) 1 неделю назад
Мысли: счастливая встреча (туз пентаклей), но идет внутренняя борьба (сила), потому что человек получается в любовном треугольнике (3 мечей).
Чувства: разочарован (7 пентаклей) ее холодностью (королева мечей), потому что у него сексуальное влечение (дьявол).