Что принесет май в мою жизнь? Перемены/события... Благодарю)))

Алина алинова Гуру (3140), открыт 3 недели назад
Нина 15.7.93
2 ответа
Булат Профи (767) 3 недели назад
Возможно возникновение волнительных, стрессовых вопросов. Вы будете рассматривать их с опаской, так как уже выучили урок. Также присутствует радикальность событий, резкость, вспыльчивость, но здесь рассматривается именно хорошая сторона этих характеристик
Григорий ЮсуповГуру (4132) 3 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Ежевика Оракул (76478) 3 недели назад
Встречи
Разговоры
Удача