Отстал ли он от меня? Не отвечаю и на связь не выхожу с ним уже давно.

Эта Мыслитель (5310), открыт 3 недели назад
Самир
2 ответа
Ежевика Оракул (76497) 3 недели назад
Да
Григорий ЮсуповГуру (4118) 3 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Григорий Юсупов Гуру (4118) 3 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994