Не устанавливается Виндовс 10

roffi Мастер (1708), открыт 2 недели назад
Отформатировал ссд, в Биосе поставил приоритет usb где находится флешка с виндой, после выбора разрядности установки windows появляется loading files зависает и появляется ошибка, ничего не помогает
4 ответа
ganden gandens Знаток (466) 2 недели назад
"Причиной может быть недавнее изменение аппаратного или программного обеспечения"
1. Вставьте диск установки Виндоус и перезагрузике ПК.
2. Выберите язык и нажмите ''Дальше''
3. Нажмите ''Починить комп''
Должно помочь, если не поможет буду думать, всё равно скучно.
roffiМастер (1708) 2 недели назад
Не помогло
ganden gandens Знаток (466) roffi, мб системные требования не те? ключ нужен?
Мем Ричардс(Китай) Ученик (173) 2 недели назад
Может нет ключа продукта или не подходят системные требования (не точно)
roffiМастер (1708) 2 недели назад
Все подходит,ключ есть
Мем Ричардс(Китай)Ученик (173) 2 недели назад
Тогда сорян
Red Искусственный Интеллект (157391) 2 недели назад
жесткий труп
криво записана винда
roffiМастер (1708) 2 недели назад
Раз 10 с этой флешки устанавливал Виндовс и никаких проблем
Red Искусственный Интеллект (157391) на этот же комп ?