Есть ли какая-та версия фотошопа которую потянет этот пк.

Александр Сидорский Ученик (64), открыт 2 недели назад
15 ответов
Егор Кузнецов Ученик (158) 2 недели назад
можешь максимум на листочке порисовать
spacebar Мастер (1338) 2 недели назад
Какой-нибудь очень старый GIMP если
R0T Профи (681) 2 недели назад
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет удалииииииии эта неееееееет только не атам
者道 Σnigma Гуру (4727) 2 недели назад
жесть, возможно gimp но чето я неуверен
Сам Мудрец (17890) 2 недели назад
Нет.
Дай бог калькулятор заработает.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17183) 2 недели назад
На вашем компьютере с операционной системой Windows XP Professional версии 2002 с пакетом обновления 3 и процессором Intel Atom N450, вероятно, будет сложно запустить современные версии Adobe Photoshop. Ваша операционная система устарела, и ваша конфигурация оборудования не соответствует минимальным требованиям для работы современных версий Photoshop.

Можете попробовать использовать более старые версии Photoshop, такие как Photoshop CS6 или даже более ранние версии, однако, учитывайте, что они могут не поддерживать некоторые новые функции и форматы файлов.

Если у вас есть необходимость в редактировании изображений, рассмотрите альтернативные программы, такие как GIMP или Paint.NET , которые могут быть более легкими и могут работать на вашем компьютере.
Крутой Мастер Знаток (316) 2 недели назад
Ты на виндовс XP до сих пор сидишь!?!? Хотябы обнови до семерку
Александр СидорскийУченик (64) 2 недели назад
Он разве семерку потянет?
Крутой МастерЗнаток (316) 2 недели назад
да там железо даже любое подойдет
Jeans Ghost Гуру (3274) 2 недели назад
ну конечно есть - по-твоему на ХР не фотошопили, что ли?!)))))
ВинниПросветленный (34175) 2 недели назад
на проц посмотрите, имели дело когда нибудь с таким, нет? а я имел, и скажу вам, проще выбросить такое железо чем искать какую систему на него установить, не то что фотошоп
Jeans Ghost Гуру (3274) Винни, я уже не помню, у меня был 4 пень норсвуд (одноядерный) и я на нём фотошопил (и максил), и HD видео смотрел
ВинниПросветленный (34175) 2 недели назад
чтоб хоть как то что то ползало
Сергей Косорук Оракул (68178) 2 недели назад
2003 или 2007. У мен на виртуалке стоит.
Горький Опыт Профи (789) 2 недели назад
Фотошопу уже более 25 лет, когда еще и ХР не было. Вывод - такие версии есть.