Помогите с входом в виндовс

AndR3y Pr1M3 Ученик (82), открыт 2 недели назад
каждый раз когда пытаюсь войти выдает ошибку(( уже пытались с другой почты зайти, не получается. Прошу, помогите!!
1 ответ
BABYIIIKA ZINA Мастер (1181) 2 недели назад
По фото тяжело сказать, было бы видео
AndR3y Pr1M3Ученик (82) 2 недели назад
могу пересказать что делали. Сначала ввела почту, мне пришел одноразовый код, я его ввела, после ввода вылетает ошибка, скрин соответственно в посте
BABYIIIKA ZINA Мастер (1181) AndR3y Pr1M3, А по паролю почему не вошли? Или двухфакторная защита стоит?