Получится задуманное к июню ?)

Lu Просветленный (37042), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
MysticInsight Мастер (2148) 2 недели назад
Здравствуйте, задуманное получится, в крайнем случае ждут положительные перемены. Держите позитивный настрой)
Остальные ответы
Людмила Просветленный (34184) 2 недели назад
50 на 50 выпало. Получится, если вы сами приложите усилия и обстоятельства вам будут благоволить. Не получится, потому что обстоятельства вам могут помешать, и вы сами захотите оставить всё как есть. В любом случае вы будете довольны результатом и останетесь при своих интересах и своей выгоде (Колесо фортуны + Страшный суд + Королева пентаклей).