Чего хочет этот молодой человек? Почему такой активный? Юлия 19.07.1988 Артем 14 апреля 1989 г.

Женечка Азарина Ученик (1), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ирина Кожевникова Мастер (2114) 2 недели назад
Погулять он хочет.
Думает что напористостью со временем достигнет желаемого.
У него есть женщина и есть семья.
И семья очень благополучная и дом полная чаша
Григорий ЮсуповГуру (4122) 2 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Женечка АзаринаУченик (1) 2 недели назад
Хорошо, спасибо. Буду хотя бы знать, кого обламывать на случай чего
Аня умная Мудрец (18179) 2 недели назад
особо чувств не видно хотел какой то дружбы но не доверяйте и не видитесь на него
Григорий ЮсуповГуру (4122) 2 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Аня умная Мудрец (18179) Григорий Юсупов, неплохо