Android/data redmi 10c как отключить защиту

Mikiv Kovikov Ученик (105), открыт 2 недели назад
Добрый день. При попытке переместить файл в папку data через cx проводник, просит через гугл проводник разрешить доступ, в гугл проводнике папка Android защищена в связи с настройками конфиденциальности. Какую настройку нужно изменить что бы папка Android стала свободна?
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (107747) 2 недели назад
Рутировать
Mikiv KovikovУченик (105) 2 недели назад
Не понял вас
Константин Искусственный Интеллект (107747) Mikiv Kovikov, рут права получить
Duzerus Просветленный (49571) 2 недели назад
Самый умный чтоли. Для этого рут нужен
Troll Killer Искусственный Интеллект (220196) 2 недели назад
Рут права иметь. Как это сделать набери в яндексе