Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пережить позор после пьянки?

Сишул Ро Ученик (197), открыт 2 недели назад
Мне стыдно за то, что я обнажила перед посторонними людьми свою душу, выставила все свои слабости на показ. Рассказала травмирующие истории, связанные с изнасилованием. Теперь я виню себя за это, как пережить?
6 ответов
Nabludatel Профи (500) 2 недели назад
Да, слово не воробей, обратно не поймаешь. Делай вид, что тебе хорошо, что всё наладилось. И другие со временем забудут.
DIN Мыслитель (8133) 2 недели назад
Как пережить? Ещё раз напиться в хлам.
wanmo Просветленный (32224) 2 недели назад
Обычно когда выскажижся легче становится. Делай как всё, говори что не помнишь что и как было
Игнат Игнатович Мудрец (18848) 2 недели назад
Урок жизни получили. Просто постарайтесь забыть и не повторять