Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать чтобы наверняка понравится женщине?

Йог Оракул (98133), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (347905) 2 недели назад
Это как покупка лотерейного билета. Можно ничего не делать и понравиться. И наоборот, что не делай, не посмотрит в твою сторону.
sexwife Мудрец (11936) 2 недели назад
Ни чего не нужно "делать " ) Если это "ваша" женщина то Вы и так ей понравитесь , а если "чужая" то пусть проходит мимо . Так в разы меньше проблем будет для всех .
Сергей МихайловичОракул (51449) 2 недели назад
))) Бабоффская логика иной раз до ржаки доводит! "ВАША" - это хде написано?! И как определяешь "СВОЕГО" мужЫчка? На фкус или проще фсё - фстал на тебя и хорош собой, ОНО? ))
sexwife Мудрец (11936) Сергей Михайлович, Своя это значит " в одну сторону" с тобой смотрит ,и не просто приспосабливается в жизни ! Поймёшь позже .. ))
Sveta Net Мастер (1383) 2 недели назад
чебуреком угостить.
или мороженкой.
Василий Стеклов Просветленный (26118) 2 недели назад
Заиметь счет в банке хотя бы на десяток миллионов долларов. Тогда Вы наверняка будете нравиться основной массе женщин))
черное в белом Знаток (396) 2 недели назад
В моем случае - быть услужливым, доброжелательным, заботливым С ДРУГИМИ. Чтобы это воспринималось не как подкат ко мне , а как альтруизм и обычная манера поведения. Ну и грамотная речь и глубина мысли
Сергей Михайлович Оракул (51449) 2 недели назад
Падарачки они любят нужные оч и канеш дорогие, просто так, без повода и претензий. Есть одни маханькие требования к этому - штоп няшный был и падруШки от зависти дохли. Тут фсёооо - просто так не отделаешься!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95657) 2 недели назад
В фильмах посмотри где он веселый и находчивый. ☺️
БОТАН Просветленный (35901) 2 недели назад
как ни странно это бы звучало - ничего
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142031) 2 недели назад
Припоминаю фразу из фильма: " УДИВИ МЕНЯ!"))а вообще канеш зависит от ситуевины. Нажравшись омна по полной с каким то дядькай..тетка решает чта 40 котов лучша)) и ничем ее не уговоришь)) и есть кто готов просто чтт б мужик рядом. С этими проще
котофеич Мудрец (10769) 2 недели назад
слышать о чём говорит она