Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про самое дорогое?+++

просто Леди... Искусственный Интеллект (506994), открыт 2 недели назад
Почему мужчины так носятся со своими причиндалами?)) волнуются о размере,всем суют потрогать,как бы не ударили втуда?))меряются друг с другом))
19 ответов
Pedro Source Просветленный (23779) 2 недели назад
Кстати никому не сую - чтобы потрогали))) и второе - размер не замерял даже. )
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982403) 2 недели назад
почил ответы . можно полизать . а можно и в очече запихать )))
Добродушный Искусственный Интеллект (347222) 2 недели назад
Потому что это самый надежный признак принадлежности к сильному полу и орган, доставляющий удовольствие от жизни по максимуму.
Влад Искусственный Интеллект (178057) 2 недели назад
как бы не ударили знаете как это больно/:О это больнее чем вам по сиськам. И от сильного удара могут опухнуть, а могут потом отрезать. А без них не будет тестостерона и будет не мужчина, а овощ, в лучшем случае пассивный гомосек.
ЗнатокЗнаток (468) 2 недели назад
Ну и хорошо. Не будет насильничать
Влад Искусственный Интеллект (178057) Рита, альтернативно одарённая. Хорошо ткнуть тебя пальцем в глаз чтобы не подглядывала. Это тоже не менее больно.
Sergius Искусственный Интеллект (244029) 2 недели назад
-выдаёшь желаемое за действительное. 99,9% ТДВ мужчин нормальные неудачники...
Василий Стеклов Просветленный (26012) 2 недели назад
Просто у таких мужчин больше "за душой" ничего нет. Скорее всего у них это единственное "богатство"...
ЗнатокЗнаток (468) 2 недели назад
Мужик сегодня в банкомате передо мной шестьсот тыщ снимал.
Но такой убогий. С ним даж за деньги ни за что
Василий Стеклов Просветленный (26012) Скорее всего "замаскировался" под убогого.
стас тарасов Искусственный Интеллект (148665) 2 недели назад
это неправда..про мужчин. Вы хоть знаете-хотя бы 500..человек?
Nabludatel Профи (500) 2 недели назад
Волшебная палочка! Женщине положишь член на ладошку, она сразу его сожмет в кулак. А потом раздевай её, а она так и будет член держать в кулаке. Магнит!
александр Оракул (92518) 2 недели назад
А вы с сисями своими не носитесь???
просто Леди...Искусственный Интеллект (506994) 2 недели назад
хоть один вопрос от женщины про сиськи есть?)))
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Кому больше мериться нечем мерются им.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112618) 2 недели назад
Ты посмотри кто носится? Их пока и мужчинами трудно назвать. Школьники от 10 до 17 лет.
Майкл Просветленный (39600) 2 недели назад
Так это не мы с ними, а они с нами... Они без нас никуда...:) А показывать, потрогать, мерять... Зачем? Кому надо, она и так видит. А другим видеть не нужно, чтоб не сглазили...:)