Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а Вы пользуетесь игрушками из сек-шопа, какая разница?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137942), открыт 2 недели назад
5 ответов
Супр Биолог Знаток (343) 2 недели назад
Я уже стар для тг чтбы игрушки испльзать
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137942) 2 недели назад
А я у молодых спрашиваю!
Люлечка Искусственный Интеллект (127062) 2 недели назад
Если в озоне купила, это считова? Или обязательно надо переться в шоп
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137942) 2 недели назад
Какие ощущения после игрушки? Лучше чем естество или хуже?
Люлечка Искусственный Интеллект (127062) Владимир Кудинов, ничто не сравнится с живыми людьми. По кайфовости
тереза аполлоновна Мастер (1500) 2 недели назад
Не пользуюсь, ибо всё это - ЭРЗАЦ и Беспонтовый СУРРОГАТ !!!
Живой, тёплый и нежный МУЖЧИНА - ЛУЧШЕ и ПРИЯТНЕЕ, во Много Раз!!!! ;-))))
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137942) 2 недели назад
А для разнообразия?
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137942) 2 недели назад
А двойное проникновение при помощи игрушки не пробовали?
Татьяна Трифонова Мыслитель (9092) 2 недели назад
все выкинула .. собрала в пакет .. хирак и конец )))
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137942) 2 недели назад
Не понравилось или уже возраст?