Имеет ли право сын будучи неженатым быть собственником квартиры или чтобы быть собственником надо обязательно женится

Рома Спицын Новичок (0), открыт 2 недели назад
Квартирный вопрос
11 ответов
alafira Искусственный Интеллект (212169) 2 недели назад
Чтобы быть собственником, нужна собственность, а не брак.
Ваше Величество Просветленный (44933) 2 недели назад
Ты больной или с головой что то не то.
Серж Серж Оракул (73422) 2 недели назад
Конечно нужно жениться, а потом оформлять хату, чтобы жене было что отжать при разводе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152156) 2 недели назад
Собственник квартиры или сособственник это владение жильём. И никакого отношения к браку не имеет.