Мой рост 163 - 164 сантиметра, мне 14 годиков. Нормальный?

•RAЙTY THЭ RЭbbС• Знаток (254), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19045) 2 недели назад
Ну и хорошо, за лето ещё вырастишь, будь на солнце и хорошо питайся, только суставы могут болеть от быстрого роста.
•RAЙTY THЭ RЭbbС•Знаток (254) 2 недели назад
Запомню) ?
Владимир Иванов Мудрец (19045) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, а что значит хорошо питаться вы знаете?
Остальные ответы
Никита Славный Ученик (164) 2 недели назад
ты мальчик или девочка? если девочка, то более чем, а если мальчик - то маловато, но до 170+- думаю дорастешь точно
•RAЙTY THЭ RЭbbС•Знаток (254) 2 недели назад
Я девочка, но мои родители тоже не низкие. Мама 165 см, а папа 186. В эти 5 месяцев я расту усиленно, уже на 10 сантиметров ввше на данный момент точно)