Здравствуйте, что делать

Алина Гаврилова Ученик (92), открыт 2 недели назад
проблема. Тест ничего не показывает уже 6-7 день. Должны были эти дни…начаться 27 апреля. но… там была всего лишь капля. Потом 28 коричневым мазали - прекратились. 29 нету пусто. 30 нету пусто. 1 мая на данный момент желтые слегка выделение. Знаю что нужно еще недельку подождать. Но что это значит? Стоит переживать?
Полипов-миомы-и другие нет. Планирую.

подружки мои беременяшки говорят что у них было такое, стоит радоваться? или рано…Чувствую себя хорошо, но жру как не в себя, и туалет по маленькому каждые час(улучшился даже)
Простите пожалуйста за такие вопросы(мне не 14 и не 16)
очень жду любых ответов.
4 ответа
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52073) 2 недели назад
Стоит радоваться будущему материнству
Алина ГавриловаУченик (92) 2 недели назад
Я просто не понимаю, когда ждать то теперь ?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52073) Алина Гаврилова, 9 месяцев
California Kill Знаток (328) 2 недели назад
В любом случае Вам явно не стоит заводить детей, если подобные вопросы решаете на Мэил Ру, а не у гинеколога.
Алина ГавриловаУченик (92) 2 недели назад
Извините, планирую. Просто думала будут нормальные ответы) А не у таких умников «сразу в больницу»
California Kill Знаток (328) Алина Гаврилова, Извините, а что для Вас нормальный ответ? Нормальный человек посоветует обратиться к врачу.
Никита Славный Ученик (164) 2 недели назад
Советую поменять тему на здоровье и прочее, потому что сейчас додики сюда начнут писать с других тем.
Иван Сайфуллин Ученик (38) 2 недели назад
Больше всего похоже на беременение но сходи ты лучше к врачу провериться
Алина ГавриловаУченик (92) 2 недели назад
Спасибо большое ?