Можно ли пользоваться просроченными румянами, от influence?

Страдательница Дружбы Ученик (70), открыт 2 недели назад
На упаковке румян написано годен до: 04. 2024 и, написано дальше партия и т.д... хотела бы узнать, объём румян большой (он в стике) и выбрасывать жалко, и цвет офигенный. Купила я его, примерно плюс минус в новый год. Разве 4 месяца-это много? Пожалуйста кто в курсе такого, очень хочу пользоваться, но и повредить кожу не хочу.( Румяные не сухие) Моя кожа-нормальный тип кожи. Буду рада всем, кто откликнется.
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (22139) 2 недели назад
Судя по названию фирмы ими вообще нельзя пользоваться - забей в интернете что это за болезнь;)...
Страдательница Дружбы Ученик (70) 2 недели назад
Это очень хорошая фирма косметики в России, достаточно качественная
Павел Волгин Просветленный (22139) качественное именем смертельной болезни не назовут;)...
отвращение Искусственный Интеллект (147704) 2 недели назад
Сухому продукту ничего особо не будет, если только вы туда грязными пальцами не лазили. Да и то продезинфицировать можно худо-бедно.
Кремовый продукт я бы юзать не стала.
Олег Кантуев Мудрец (14900) 2 недели назад
Можете пользоваться еще как минимум месяц.
Страдательница Дружбы Ученик (70) 2 недели назад
Вы в этом уверенны?
Олег Кантуев Мудрец (14900) Страдательница Дружбы , пудра, румяна и тени - очень долговечны, их можно держать без использования до 3 лет. И они совершенно не капризны в вопросах температуры.