Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Контрацепция оральная — Эскапел

Okami Neko Ученик (100), открыт 2 недели назад
Короче, выпила эскапел в первые 7 часов после полового акта. через неделю где-то, пошла кровь. (Это побочка от эскапела) Выделения кровянистые были скудные, их было мало, шли 4 дня. С момента приëма прошло чуть больше 2-х недель, даже не знаю, если была такая побочка от препарата, значит ли это, что он сработал? Очень нервничаю что забеременела, переживаю сильно, боюсь что от стресса задержка может быть ещë больше. (Сейчас задержка 2 дня, но после приëма эскапела это вполне ожидаемо, задержка не должна быть более 6-7 дней) Может знает кто, как понять, сработала ли оральная контрацепция.
7 ответов
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982403) 2 недели назад
Если сиси не потеют , можно дойти до гастронома .
Pedro Source Просветленный (23779) 2 недели назад
Скажу тебе так - закончатся праздники, иди к врачу. Можно и в платную - без очереди и нервов чтоб... *не переживай даже. Понедельник после 9 мая, после выходных - день тяжёлый. Во вторник, а лучше - в среду, сходи. (гинеколог - там на табличке будет написано... на двери внутри клиники...
Серж Серж Оракул (72697) 2 недели назад
В следующий раз говори мужику чтобы спускал тебе в орал. Это и будет оральной контрацепцией.
Mrs Day Гений (92683) 2 недели назад
Эскапел принимают для того, чтобы вызвать менструацию раньше положенного срока, соответственно беременность не наступает. Скорее всего выделения в течение 4 дней через неделю — тот эффект, который и требовался. А побочка —это уже нарушение цикла, он может потом сбиться и быть нерегулярным.
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869479) 2 недели назад
Всё что орально, я проглатываю. В чём вопрос?
Евгений Р Мастер (1604) 1 неделю назад
Такие таблетки нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они могут привести к онкологии, ожирению, инсульту и др.