Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хочу быть женщиной, у вас есть мысли что можно сделать?

Simba Bapo Знаток (349), открыт 2 недели назад
Я испытываю отвращение к роли женщины в этой жизни, но к большому сожалению ей являюсь.
Мне противно устройство семьи, где женщина как кукла на втором плане, я с детства доминантна и привыкла быть лидером, без этого чувствую себя неполноценно и плохо.
Занимаюсь боями без правил, я не женственная, мне 14.
Привлекают меня и мужчины и женщины, то есть влюбиться могу в любого, но отношения строить буду только с мужчиной, ибо я против ЛГБТ.
Постоянно в голове крутятся мысли что на работе или в семье ко мне будут относиться хуже, как ко второму сорту, порой кажется что жить не хочется, хотя по мне не скажешь, все видят во мне сильную и независимую девушку, я стараюсь быть такой, ибо так мне комфортней..
Как думаете, что можно сделать?
12 ответов
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982403) 2 недели назад
Улетите в Израиль )))
Simba BapoЗнаток (349) 2 недели назад
С какой целью?
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982403) Simba Bapo, ТАМ РЯдом все ,,Летаю только три раза в неделю .
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869479) 2 недели назад
В меня влюбляйся. 33
SaitsLazy SusanУченик (165) 2 недели назад
Сил не хватить???
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869479) SaitsLazy Susan, Что не хъватит?
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Ложись в дурку, там тебя вылечат.
Нанетта Мудрец (11599) 2 недели назад
Можно как я жить старой девой без всякого опыта отношений и интимной жизни, без своей семьи, правда я и на работе никакой карьеры не построила. Зато чувствую себя независимой и иду по жизни налегке, в смысле, что без негативного опыта и после смерти родителей будет не жалко умирать. Прошу прощения, если кого задела таким высказыванием. У каждого своя судьба, признаю. Вот некоторые подруги всю жизнь ищут себе парня хотя бы для отношений, и не найдут. Нам под 40 или за 40 если что, так что даже если бы вы очень хотели быть женщиной не факт, что вообще бы стали, есть такие, которых мужчины в упор не видят или видят те, которые и даром не нужны
Франк Искусственный Интеллект (103927) 2 недели назад
Ты просто дура малолетняя...))) Пошла нах... отсюда тема +18...)))
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Ничего не сделать. Боритесь со стереотипами, боритесь за свои права. А пол - это то, с чем не сделать ничего, это надо принять.
Семён Саныч Оракул (58668) 2 недели назад
Мне такие как ты нравятся
провинциалка Мудрец (18573) 2 недели назад
господи, да в мире мильоны пар, где женщина - доминантная фигура. и живут десятилетиями. у вас комплексы, их надо отрабатывать
Flayer Искусственный Интеллект (361321) 2 недели назад
Перебирайся в америку.
Там из тебя сделают очередное оно.