Чем отличается Подготовка квалифицированных рабочих от Подготовка специалистов? и что выбрать

Фернандо Нигайдо Ученик (92), открыт 2 недели назад
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381739) 2 недели назад
Уровнем квалификации.
Выбирайте по своим способностям. Если есть родственные направления и хватает среднего балла на ППССЗ, то лучше выбрать именно специальность, а не профессию. И знаний больше, и возможностей трудоустройства.
vsch8 Просветленный (34122) 2 недели назад
хотите стать рабочим или специалистом?