Это развлекательная категория, или всё таки можно и серьёзные ответы давать. Не для студентов, для тех кому нужно.

serghei ciobanu Высший разум (303633), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ЮРГЕНС Мастер (2024) 2 недели назад
Попадаются вполне адекватные люди, просто не обращайте внимание на идиотов, ведь быть таковыми это их выбор.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489213) 2 недели назад
А как же.
Решитя,напишитя,сочинитя,поможитя...
Тут за этим и сидит дрочливая школота,с одним единственным вопросом.
Своих-то мозгов и отродяся не было...
ЮРГЕНСМастер (2024) 2 недели назад
Если правильно задать вопрос, то и ответить не сложно, а когда пишут срочна, быстра , обязаны ска. Не то, что не хотят мозги включать, да ещё и считают это нормой, когда за них всё делают.
Серж Серж Оракул (73388) 2 недели назад
На тупые вопросы - развлекательные ответы, на умные по делу.
M. S. Мастер (1031) 2 недели назад
Студенты могут и сами до истины докопаться, изучая дисциплины. А гражданину можно и помочь, за символическую плату и даже просто так.