Можно ли с нуля выйти на международную торговлю?

planet mire Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Начал продавать товары на Авито, вроде идёт не плохо, но хочу большего продавать по всему миру товары.
Возможен ли бизнес мирового уровня с нуля?
Лучший ответ
Даня Пантелеев Ученик (159) 2 недели назад
А можешь рассказать про свою торговлю?
planet mireУченик (6) 2 недели назад
Обычная перепродажа.
Вова Папов Искусственный Интеллект (112027) planet mire, скучновато...
Остальные ответы
hrd Профи (902) 1 неделю назад
Авито ток в рунете популярно. На других регионах под сотню разных маркетплейсов. Да и проблемы сейчас с движением денег. Каждый канал придётся настраивать в ручном режиме.
planet mireУченик (6) 1 неделю назад
Сейчас с этим трудно, международные маркетплейсы наложили санкции.