Как вам моя бизнес идея ?

Вячеслав Цветков Гуру (4255), открыт 2 недели назад
Сегодня у меня появился бизнес идея по открытию ресторана. Я вам ее не расскажу, что бы вы не открыли его до меня.
Как вам моя идея?
10 ответов
Александр Бордаков Мудрец (15105) 2 недели назад
Жидкий кал, но давай, не одному же мне быть бедному
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (32310) 2 недели назад
Идея как приведение
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3392) 2 недели назад
Это как ?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (32310) ⭐ Господин Буготявс ⭐, невидимая, несуществующая
Niko Bellic Гуру (3061) 2 недели назад
Идеально! А теперь иди и возьми кредит. На открытие бизнеса так сказать
Вячеслав ЦветковГуру (4255) 2 недели назад
Можно взять от государства первые деньги (сам охренел когда подслушал это на уроке экономики)
Ванямба Искусственный Интеллект (249879) 2 недели назад
Будет скандал, из-за чего ресторан придётся закрыть.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151895) 1 неделю назад
Я не скажу, как эта бизнес идея, чтобы не обиделся.
Anna Povarova Ученик (245) 1 неделю назад
Однако, если это вдохновило вас и вызвало желание начать собственный проект, то это уже хороший признак. Важно тщательно изучить рынок, провести исследование аудитории и конкурентов, разработать бизнес-план.Главное верить в себя.Откройте любой бизнес ,например,отель ,компания https://der-red.ru поможет с клиентами.