Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интимный вопрос касательно секса

Jennie Scarlett Ученик (18), открыт 2 недели назад
Товарищи, расскажите, как подготовить себя к первому разу? Можете дать какие-нибудь рекомендации, чего стоит не стоит ожидать?
11 ответов
Kih Nezen Оракул (65303) 2 недели назад
Спи малыш
Jennie ScarlettУченик (18) 2 недели назад
Как не вариант знаешь
Jennie Scarlett, а ты мальчик или девочка?
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (173707) 2 недели назад
Есть у вас собака или нет всё равно, вас отымеют, как последнюю собаку
Dreamy Искусственный Интеллект (138606) 2 недели назад
Советую только по любви, а не по молодухе, потом пожалеешь. И если уж решилась, то чем дольше прелюдия тем лучше.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94979) 2 недели назад
Первый раз можно попробовать с опытным человеком. ☝️☺️
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418501) 2 недели назад
Во-первых вы мужчина или пожилая женщина
Серж Серж Оракул (72697) 2 недели назад
Бухни и станешь готовой.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52092) 2 недели назад
Мы не знаем твой возраст и половую принадлежность. Без этого невозможно сказать хоть что-то