Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда я брею паховую область триммером то у меня идет кровь, не то чтобы рана но дырки с кровью

Рома Кошмаров Ученик (3), открыт 2 недели назад
8 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94975) 2 недели назад
Кожу порезал, там намного нежнее и мягче кожа, йодом обработай. ☝️☺️
александр Оракул (92518) 2 недели назад
Когда нибудь ты кровью истечёшь
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436895) 2 недели назад
Фигня. Попробуй газонокосилкой. Вот тогда будет тема на папистеть
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Потому что не надо там брить. Там бреют только содомиты.
Алексей Лешневский Профи (851) 2 недели назад
Популярные ошибки при бритье интимных зон, которые могут привести к травмам или кровотечениям, могут включать в себя недостаточную подготовку кожи, неправильный угол бритья, плохое качество инструмента или его неудачное применение. Для предотвращения травм и кровотечений при бритье интимных зон рекомендуется следующее:

1. Подготовьте кожу: перед бритьем области интимных зон проведите душ для смягчения волосков и кожи. Используйте гель или крем для бритья, чтобы уменьшить трение и обеспечить более гладкое скольжение бритвы.

2. Брейте по волоску: бритье против роста волос может вызвать раздражение кожи и врастание волос. Старайтесь брить в направлении роста волос.

3. Используйте острый триммер или бритву: рабочая часть инструмента должна быть острая и чистая для более эффективного и безопасного бритья.

4. Избегайте излишнего давления: не нажимайте слишком сильно на кожу при бритье, это может вызвать травмы или порезы.

Если проблема с кровотечением при бритье интимных зон остается, рекомендуется обратиться к косметологу или дерматологу для консультации и получения рекомендаций по уходу за кожей.
VGB Искусственный Интеллект (119045) 2 недели назад
Бесплатная консультация у Бабушки в лесу за корзину пирожков и бутылку вина.
Влад Искусственный Интеллект (178057) 2 недели назад
Удивительно что после такого ты ещё жив:))