Вот, если с бухгалтершей иногда "пить кофе", то она поставит дополнительные часы при начислении зарплаты?

Cyberdyne Просветленный (32087), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Даниил 88 Ученик (139) 2 недели назад
Вполне может, с бухгалтерами никогда не стоит ругаться, а лучше подмазаться
CyberdyneПросветленный (32087) 1 неделю назад
Спасибо.
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (116047) 2 недели назад
Мало где бухгалтер может так рискнуть.
Esmeralda Искусственный Интеллект (254121) 2 недели назад
С чего бы ей рисковать своей должностью и репутацией ради человека, с которым она кофе пьет?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146213) 2 недели назад
Не с теми пьёте. Бухгалтер по начислению зарплаты часы не проставляет.
Юлия Хубенку Гуру (3193) 2 недели назад
Подобные действия могут рассматриваться как коррупционные или даже мошеннические, в зависимости от обстоятельств. Важно поддерживать профессиональные и этичные стандарты в рабочих отношениях...