Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли девушка забеременеть если кончил не в нее

Флафик . Ученик (1), открыт 2 недели назад
вот если кончил не в неё она же никак не залетит?
12 ответов
Серж Серж Оракул (73817) 2 недели назад
А в кого тогда кончил?
Флафик .Ученик (1) 2 недели назад
На спинку
Серж Серж Оракул (73817) Флафик ., Со спины сперма могла стечь в звизду.
Белка Искусственный Интеллект (135201) 2 недели назад
А вставлял в нее?)))
Флафик .Ученик (1) 2 недели назад
Обижаешь
Белка Искусственный Интеллект (135201) Флафик ., прерванный половой акт -не метод контрацепции.В предэякуляте..в смазке нет сперматозойдов при условии что мужчина здоров(уверенность должна быть!)Если это второ по счету акт-можно залететь..так как первый раз кончил- складках и урерте остались сперматозойды..даже если мыл с мылом))Из урерты спермики смоются только мочей..после нескольких мочеиспусканий..не сразу..
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5980) 2 недели назад
Иногда бывает, что и палка стреляет. Это может быть тот самый случай, поэтому есть высокая вероятность, что девушка залетит.
Sveta Net Мастер (1364) 2 недели назад
залетит.
шансы есть. Все шансы.
Добродушный Искусственный Интеллект (347831) 2 недели назад
В сексе невозможное дегко становится возможным. Бдительность терять нельзя.
ivan ivanov Мастер (2422) 2 недели назад
Там всё равно выделяется с члена почуть чуть !
Алексей Лешневский Профи (863) 2 недели назад
Да, существует вероятность зачатия, если мужчина кончил вблизи влагалища девушки, даже если семя не попало прямо внутрь. Сперматозоиды могут проникнуть во влагалище и способны вести к зачатию. Поэтому лучше всегда использовать противозачаточные средства или презерватив.
Белка Искусственный Интеллект (135201) 2 недели назад
Насмешили)))
Ein Shtein Мудрец (12018) 2 недели назад
Если в соседку, то нет...
Green Box Искусственный Интеллект (152478) 2 недели назад
Может, при условии, что оба здоровы, полны сил и энергии.