Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Половой орган мужчины

Евгений Мальцов Ученик (101), открыт 2 недели назад
Больно открывать головку пениса в стояке фемоза нет что делать
6 ответов
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) 2 недели назад
Ещё один! - Када писаешь смыкай то чем она покрыта! и пусть оттягивается наполняясь мочой, Мочу сбрасывай порциями! Она и оттянется! Но, уздечка под головкой вашего органа, это ваша девственность, оборвать ты её сможешь лишая девушку девственности..! И тоже будет кров и бол..!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94980) 2 недели назад
К врачу - хирургически сделать надрез или растягивай постепенно. ?
Добродушный Искусственный Интеллект (347227) 2 недели назад
Более разумно обсудить этот деликатный вопрос с урологом. Стесняться не надо. Он и не такое слышал.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52093) 2 недели назад
Все равно открывать. Превозмочь боль. А лет тебе сколько?