Куда подключать вентилятор для ПК?

Владимир Назаров Ученик (53), открыт 2 недели назад
Купил 2 вентилятора на корпус на вдув и выдув, а на материнке хз где сунуть, Мать Asus H81M-K БП HIPO DIGI E350W
3 ответа
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213282) 2 недели назад
1 x разъем вентилятора CPU (4-контактный)

1 x разъем подключения системного вентилятора (4-контактный)

или в корпус или покупать так называемый ХАБ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311572) 2 недели назад
в 1 у вас скорее всего вставлен вентилятор с радиатора на процессоре (синий), а вот в 2 скорее всего свободен и как раз для вашего второго пропеллера.
Dreamcatcher Оракул (82112) 2 недели назад
дубина, я ж тебе говорил, что надо брать с молексом
интровертивныйПросветленный (21868) 2 недели назад
и чтоб он фигачил на полную катушку, или через бп тоже можно регулировать обороты?
Dreamcatcher Оракул (82112) интровертивный, а почему он не должен фигачить на всю катушку? что в этом плохого?