Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ссср разрушился как gachi?

norov mixa Ученик (117), открыт 2 недели назад
Шляпа.
6 ответов
Ученик Ученик (102) 2 недели назад
Инвестиций не было как в китае
Фантазёр Искусственный Интеллект (178424) 2 недели назад
Американцы победили в холодной войне.
Василий Стеклов Просветленный (26012) 2 недели назад
СССР создавали большевики, то есть разрушители Царской Империи. В разрушении они преуспели, а в созидании страны у них полный провал. Видимо не дано быть созидателями тем, кто рожден для разрушений.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982403) 2 недели назад
Потому , что вырубили виноградники и выдали талоны на водяру , у есть ещё два )))
пилот во времени Искусственный Интеллект (150767) 2 недели назад
Потому что главы республик решили.что они очень богаты и кормят остальных) Бомжи.но свободны) Да и народ.помню так радовался.так радовался-после полезли за заработками обратно..)