Нужна помощь с 4 вопросами.

Дима . Ученик (88), открыт 2 недели назад
1) Выберите варианты, где верно расставлены знаки препинания.

1 Сам хозяин скрылся, а паутина всё наполнялась листьями, провисая, как сеть, полная лещей, которых приносит с рыбалки Прилуцкий.
2 А у кого еще найдешь высокую горку в виде улитки рядом с крыльцом, где спускаясь по спирали, растут пряные травы и разная другая зелень к столу?
3 Желчный субъект замер от неожиданности, и съежившись, боялся пошевелиться, а его сияющая лысина начала наливаться кровью, Прилуцкий не выдержал и рассмеялся.
4 Прилуцкий проследил за его взглядом: в дверях стояла красивая молодая женщина и, близоруко щурясь, разыскивала кого-то в толпе, Василий побежал к жене.

2) Выберите варианты, в которых пишется две НН.

варё…ый картофель
краше…ые рабочими стены
кова…ая лестница
пута…ый ответ
замороже…ые овощи
линова…ая тетрадь

3) Выберите вариант(-ы), где нет ошибок в написании существительных в форме Р.п. мн.ч.

доньев
кочерёг
носков
грузинов
децибелов
полотенцев

4) Выберите варианты, где есть ошибки в образовании или сочетаемости числительных.

семеро суток
нет девятиста рублей
на обоих страницах
о полутораста книгах
семистами попытками
трое сестёр
2 ответа
Людмила Немцова Оракул (66794) 2 недели назад
1 - 14
2 - крашеННые рабочими стены
заморожеННые овощи
линоваННая тетрадь
3 - доньев
кочерёг
носков
децибелов
4 - нет девятиста рублей (девятисот)
на обоих страницах (на обеих)
трое сестёр(три сестры)