Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли использовать растительное масло в качестве смазки для понятно чего?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (91), открыт 2 недели назад
14 ответов
Влад Искусственный Интеллект (178057) 2 недели назад
вполне. А что слюна уже не выделяется?
пилот во времени Искусственный Интеллект (150767) 2 недели назад
Используй канифоль-так скрип громче.
ВладИскусственный Интеллект (178057) 2 недели назад
скажи ещё пасту ГОИ:))
пилот во времени Искусственный Интеллект (150767) Влад, Ну если только чтоб блястело.
александр Оракул (92518) 2 недели назад
Можно и минеральное использовать,а что смазка закончилась в аптеке???
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (91) 2 недели назад
Ну в масле всё натуральное
александр Оракул (92518) Чебоксары закрывшие Америку, эффект не тот)))
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
а солью посыпать тама тоже можно?
неси текилу с лимоном
Добродушный Искусственный Интеллект (347217) 2 недели назад
По ряду причин нежелательно. Хуже только машинное масло.
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (91) 2 недели назад
А что за причины?
ДобродушныйИскусственный Интеллект (347217) 2 недели назад
Химический состав, физические свойства, наконец наличие в нем микробов, которые не должны попадать во влагалище.
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (91) Добродушный, а во влагалище они и не попадут, презерватив же есть. Больно же мне, а не девушке
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94975) 2 недели назад
Нет, может быть ожог.
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (91) 2 недели назад
Но масло же натуральное?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94975) Чебоксары закрывшие Америку, от трения происходит нагрев масла, а температура масла может быть высокая, что получите ожог.
КГН Оракул (54094) 2 недели назад
Купить в аптеке лубрикант денег нет? Лучше чесаться потом?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) 2 недели назад
А смысл!?
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (91) 2 недели назад
Чтобы не натирало
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) Чебоксары закрывшие Америку, Но, основное для вас парней в интиме, как можно больше на ваш орган получить нашей "смазки", которая впитываясь попадёт естественным путём в ваш организм! Просто надо женщину, а если интим в петтинге, то девушку, ласками доводить до оного состояния, а все искусственные "смазки", Это чушь..!
OT bOrA Гуру (2717) 2 недели назад
не ну ты че .. я как тоим часы смазал дак они идти перестали .. и на велик тоже лечще не наность.

попробуй салидол .. это самое оно .
котофеичМудрец (10112) 2 недели назад
на твайом лисапеде скока скарастей?

микадовские звезды?или шимано?
OT bOrA Гуру (2717) яндогеС, попробуй Кама .. там тока руль надо приварить а так хорошая машина .
котофеичМудрец (10112) 2 недели назад
мне его складывать не во что
и колеса низкие
у салюта побольше будет
OT bOrA Гуру (2717) яндогеС, норм ) . главное чтоб нравился ... я высокорамные не особо любил .
котофеичМудрец (10112) 2 недели назад
у сеструхи салют был
себе я навигатор 610 стелс приобрел--угнали средь бела дня..с замком)))
OT bOrA Гуру (2717) яндогеС, обалдеть ... ну молодец сестренка )) . эх было ж время и не говори )) воспоминания .. ладно .
котофеичМудрец (10112) 2 недели назад
первым был 3колесный дутышь
школьник
украина
и стелс
OT bOrA Гуру (2717) яндогеС, 3 колема .. кама ... последний тоже непокю .. хз какой то был не ало так на балконе пролежал ... хз куда дели .. без меня ... так вот .