Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вернется мода на небритые подмышки у женщин? По-моему, это очень красиво и возбуждающе

Масон Розенкрейцер Ученик (35), открыт 2 недели назад
Неужто самим женщинам нравится все там скрести и мучаться потом от раздражения? Короче, даешь волосатость как у Софи Лорен и Пенелопы Крус
8 ответов
Люлечка Искусственный Интеллект (127062) 2 недели назад
да, вполне секси) всё просто: просишь свою девушку не сбривать их. профит!
СветЛана Искусственный Интеллект (257824) 2 недели назад
Заведи свою и пусть она ходит с волосатыми
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026748) 2 недели назад
)))
когда вернеца Ледниковый период ))))) да и то не факт )))
Влад Искусственный Интеллект (178057) 2 недели назад
иди к мигрантам знакомься там таких "красавиц" полно.
Ёвжик Искусственный Интеллект (165630) 2 недели назад
Ага, и откроют специальные парикмахерские для подмышек и там будет два зала - мужской и женский :)
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026748) 2 недели назад
Ёвжик Искусственный Интеллект (165630) КосИчкина, нуачо - эту лохматость будут сдавать на мебельные фабрики и там делать кровати и матрасы :) Где-то я уже читал про матрасы из лобковых волос, а тут значит подмышечные...