Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Высокое либидо.Встает на всех.Каждый день.Думал подростковый период,но он вроде должен пройти так как мне 18

Sigma Basketball Ученик (71), открыт 2 недели назад
6 ответов
Влад Искусственный Интеллект (178057) 2 недели назад
посмотри что ты будешь писать когда доживёшь до 40
Sigma Basketball Ученик (71) 2 недели назад
?
Влад Искусственный Интеллект (178057) Sigma Basketball , 18 это и есть не законченный подростковый период. В 25 начинается старение организма. Потому и написал что ты будешь писать в 40 лет. А писать ты будешь примерно следующее: не стоит что делать:)) А пока в армию сходи там тебя целебным бромчиком напоят и стоять перестанет.
OT bOrA Гуру (2717) 2 недели назад
поворачивайся счас клюв засуну
Даниил Малахов Профи (555) 2 недели назад
В 18 и должен часто стоять, это значит что всё работает как надо.
sexwife Мудрец (11882) 2 недели назад
Прямо таки на Всех ?))) И на близких родственников то же ?)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52093) 2 недели назад
Надо обуздать либидо с помощью походов в лупанарий
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) 2 недели назад
Потому и встаёт что женские выделения в организм ты не вводишь!.. А организму они остро требуются..!. с девушками Петтинг осваивай и не будет часто стоять!..