Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДжЭнсчина. А ты на даче в лифчике и в труселях или же в купальнике!?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129177), закрыт 1 неделю назад
А и зачем же ты на даче, на заборе развесила все свои труселя и лифчики?
Метка что ли какая то?
Лучший ответ
Pedro Source Просветленный (23779) 2 недели назад
За моей мамой - сосед поглядывал в бинокль на даче.... когда она в купальнике))
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94975) 2 недели назад
Комары, слепни, мухи и прочая живность так сильно это любит. ?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (129177) 2 недели назад
Дихлофосом обрызгается и норм будет ?