Проблема с сбербанком

Тимофей Тывинов Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Что делать если в сбербанке пишет что паспорт в списке недействительных
Хотя он проходит проверку на гос услугах,мне 16 лет(без приколов прошу)
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669846) 1 месяц назад
Было подобное, когда в прошлом году пытался кредит там взять.
Написал жалобу, через 5 дней перепроверили, подтвердили "годность" документа. Но кредит я уже взял в другом банке )),
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) 1 месяц назад
Зайти (ногами) в миграционную службу, записаться на прием к начальнику и выяснить этот вопрос..
Значит где-то засветил паспорт и с ним тебе подосрали... Либо банк, либо еще какая-то шарага... вплоть до ментов в КДН, налоговая, пенсионный фонд.. и т.д. и т.п.
У меня была такая фигня.. лет 10 назад... 3 часа в очереди и сняли паспорт из стоп-листа.