Можно ли сдать анализы в 13 лет без родителей?

джереми безфамилии Ученик (101), открыт 2 недели назад
здравствуйте!
моим родителям буквально плевать на мое здоровье,сколько бы раз я не просила сдать анализы(проверить гемоглобин,кислород в крови) они все время отказывали и смеялись. я уже просто не знаю что делать,мне 13, подскажите,можно ли как то сдать анализы без родителей?
4 ответа
Хранитель терпения Ученик (151) 2 недели назад
Ипохондрия у тебя
джереми безфамилииУченик (101) 2 недели назад
может быть,но я просто провериться хочу, потому что со здоровьем реально проблемы есть по типу одышки и головокружений
Олег Кантуев Мудрец (14799) 2 недели назад
Нет, только с получением паспорта.
Ольга Искусственный Интеллект (407162) 2 недели назад
нет, нельзя. ни один врач до 15 лет без родителей не примет, по закону права не имеете получать мед.помощь без согласия родителей.
идите в органы опеки, жалобу на них напишите, что не осуществляют надлежащий уход
Геннадий Хирург Гуру (4091) 2 недели назад
Здравствуйте, можно, у меня есть коллега, он дома обслуживает как раз подобные случаи 13тилетних