В полном экране кс2 пропадает звук, вылетает игра

Копатыч Знаток (338), открыт 2 недели назад
Играл в кс го в 4:3 разрешении, поставил в кс2 такое же и игра начала вылетать на загрузках в матч и из матча, а так же стал пропадать звук. Когда ставлю 16:9 в окне без рамок все нормально- игра не вылетает и звук не пропадает
1 ответ
Dream Мыслитель (6686) 2 недели назад
может с драйвером чото видюхи
КопатычЗнаток (338) 2 недели назад
все обновлял, да и в других играх такой проблемы нет
Dream Мыслитель (6686) Копатыч, попробуй файлы проверить у кс через стим, и попробуй еще разрешение во время игры еще и в винде поменять