Панель управления пропала после новых дров

daniil hulko Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста. После обновления драйверов на gtx 1060 не работает панель нвидиа от слова совсем , есть только нерабочая надпись.Нажимая на нее происходит это Делал чистую установку - не помогло
с помощью DDU подчистую удалял дрова , то же не помогло
помогает только версия драйвера 368.05 2017 года , но там почти ничего из настроек нет
пробовал многие способы , может у кого была такая же проблема , помогите решить
Лучший ответ
Michael S Просветленный (44287) 2 недели назад
Служба Nvidia Display Driver Service запущена ?
daniil hulkoУченик (102) 2 недели назад
Только Nvidia Display Container запущена
И Nvidiaa Local System Container ошибку выдает , если запускаю
Michael S Просветленный (44287) daniil hulko, Скачай программу CPU-Z https://www.cpuid.com/softwares/cpu-z.html Запусти программу и посмотри кодовое название модели GPU - Graphics - Code Name Чтобы проверить, не подделка ли эта видеокарта и не впаян ли туда другой GPU , перепрошит V-BIOS или впаян GPU от ноутбучного варианта
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (52596) 2 недели назад
Ты уверен, что тебя не налюбили и не продали поддельную gtx 1060?
daniil hulkoУченик (102) 2 недели назад
с 2018 года пользуюсь ей , все было нормально , потом резко такая штука