Продставляет ли опасность для России ядерное оружие у 7 стран НАТО Европы? И дадут ли его Польше по просьбе Анджея Дуды?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41073), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Штурмовик Оракул (50417) 2 недели назад
Ну не знаю. Польша с Германией и Францией враждовали тысячелетие. То что они последнее время в относительном мире не значит, что так оно всегда и будет.
То что Россия раздала ядерное оружие Белоруссии, а Ирану и КНДР сверхзвуковые ракеты тоже может ещё аукнуться. Особенно Ирану. Он за исламский эмират и его Хизбалла поддерживала боевиков воевавших в Чечне против России.
ШтурмовикОракул (50417) 2 недели назад
А КНДР будучи под пятой Китая конечно поделится технологиями с ними, что представляет ещё большую угрозу. В общем политика сейчас - главное выиграть, а после хоть гори все синем пламенем
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (306566) 2 недели назад
опасность даже парижские клопы представляют. дадут ли их дуде.. или сибе оставят для олимпийских гостей
AndrMin Гений (81500) 2 недели назад
Любое оружие представляет опасность. А Польша вряд ли получит ЯО
Азамат Аблеев Просветленный (32202) 2 недели назад
Конечно, польше дадут яо. Яо опасно если даже взорвать все боеголовки в своих шахтах
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379170) 2 недели назад
ЯО представляет опасность для самих этих стран НАТО. Они становятся целями для наших стратегических ракет
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269261) 2 недели назад
Полякам,разве что дадут бамбук покурить.
AndrMinГений (81500) 2 недели назад
Да и тот сырой будет ))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269261) AndrMin, Они и сами прекрасно это понимают,но квакнуть из болота,это их предназначение.
Алексей Алексей Просветленный (32724) 2 недели назад
Конечно нет.Кто ж рискнёт его применить, когда ответка 5 минут в полете в любую точку ЕС
Татьяна Горпинченко Оракул (92600) 2 недели назад
ЯО - это оружие сдерживания, а не нападения. Никто умирать не хочет...
Han Искусственный Интеллект (193832) 2 недели назад
Конечно. так же как и наоборот

А вот дадут ли Польше ЯО не имеет малозначительно, так как Польша в любом случае не будет им распоряжаться или принимать решение об его использовании. Единственно на что влияет - на время подлета.

То есть Польша сознательно подставляет свою территорию под ядерный удар непонятно для чего.

Впрочем ситуация с Белоруссией примерно такая же
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159042) 2 недели назад
появление и размещение ЯО в любой стране НАТО в наше время дело нескольких часов от залета на аэродром военных транспортников или боевой авиации союзников стран членов НАТО с несущими ракетными ядерными платформами до захода в порт военного корабля или субмарины с арсеналом ЯО на борту (без официального анонсирования и предупреждения)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101525) 2 недели назад
Опасность содержать яо у себя за пазухой, я уже молчу про работающих людей, которые обслуживают арсенал, они уже заочно мертвецы