Что происходит? На потанина уже бочку катят?

nart Просветленный (30287), закрыт 2 недели назад
Арбитражный суд Московской области признал обоснованным заявление Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) об изъятии земельного участка общей площадью 85,5 га в Клинском районе. Об этом говорится в судебном решении, опубликованном 25 апреля в картотеке арбитражных дел.

Ответчиком в процессе выступает компания «Армада», конечный бенефициар которой, по данным ЕГРЮЛ, — холдинг «Интеррос» Владимира Потанина. Именно на балансе этой структуры с 2018 года и находятся земли в Московской области, которые постановил изъять суд, свидетельствует информация из ЕГРН. К спору также привлечен ВЭБ.РФ, следует из материалов дела.
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664210) 2 недели назад
Ты чего то боишься?))
nartПросветленный (30287) 2 недели назад
Конечно,путька теряет подельников.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664210) nart, а боишься так, как будто ты- один из подельников))