Вот в правительстве говорят, что если нато придет то захватит россию. а какая россиянам разница?

Некто Никто Ученик (140), закрыт 2 недели назад
Сейчас Россия захвачена членами ОПГ Озеро. Будет захвачена членами ОПГ НАТО. какая разница то?
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (667423) 2 недели назад
Не верь! В Правительстве-все евГеи....
Остальные ответы
Ярило Просветленный (26848) 2 недели назад
Наше правительство ничего подобного не говорит, а мнение вашего правительства никого не интересует
дерьма полноУченик (105) 2 недели назад
Ну как же
Если бы мы не начали они бы вторглись
Говорит
И ещё
Мы воюем с нато
Ярило Просветленный (26848) дерьма полно, вы легли под НАТО. А мы да, воюем
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112163) 2 недели назад
Будет смена элиты, а это плохо по мнению анархисты кропоткина
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190070) 2 недели назад
НАТОвцы будут бесплатно "баварским" поить. Но, так сказать, переработанным, из лужи. Разницу указала Тетчер, что для обслуживания предприятий по добыче полезных ископаемых, достаточно 15 млн русских, или сколько там...
Кстати, почему вы уверены, что попадёте в эти 15 млн?
Сергей Оракул (61781) 2 недели назад
Офуенная разница. Нато, считай США, а у них цель мировое господство, стравят Россию с Китаем как Украину с Россией и будут россияне воевать до последнего, как на Украине, как сейчас на сво уже не получится, всех загребут. А Америка как всегда помогать будет оружием, санкции против Китая. Причём как на Украине убежать от войны не получится, Европа уже научена, не пустит никого.