На мощном пк 10 фпс в кс2

Bure Kirril Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Как повысить фпс в кс2, вчера пришел пк:
Ryzen 7 7700
Radeon rx 7900 gre
На максимальной графике 8-9 фпс, на низких 35-40 фпс. Мне кажется что вместо видюхи встроенное графическое ядро процессора работает.
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (107525) 2 недели назад
Ну так подключи видео кабель к видеокарте а не от материнки.
Bure KirrilУченик (112) 2 недели назад
Display port?
HukoTuH Искусственный Интеллект (107525) Bure Kirril, Да без разнице, если на монике есть Display port то и к карте подключай Display port, если на монике только HDMI а хочется подключить через Display port то есть видео кабель HDIMI-DP
Bure KirrilУченик (112) 2 недели назад
Ок, приду домой чекну и напишу
Bure Kirril Ученик (112) Bure Kirril, подключил к видюхе, скачал дрова на нее и появилось 500+ фпс в кс2
Остальные ответы
climate Профи (857) 2 недели назад
если вопрос стоит в повышении фпс то понизь качество на самое низкое xD
Bure KirrilУченик (112) 2 недели назад
На низких 35 фпс
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202367) 2 недели назад
может быть запускается на AMD Radeon Graphics (Ryzen 7000), поэтому и стараются покупать процессоры с буквой f, что не гадать почему
Bure KirrilУченик (112) 2 недели назад
Я об этом в вопросе и написал
Bure KirrilУченик (112) 2 недели назад
f приписка только у интел, у амд ее нет же
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202367) Bure Kirril, Ryzen 7 8700f
Alex TsvetkovОракул (73327) 2 недели назад
Глупость какая , с f покупают ради экономии, не более , это надо быть ОЛЕНЕМ что бы монитор не подключить к видяхи )) встройка штука полезная если видеокарта выйдет из строя, ты спокойно можешь пользоваться пк до замены новой карты !
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202367) Alex Tsvetkov, как скажешь
HaCKeR Мастер (1009) 2 недели назад
Подключи видеоразъём в видюху, обычно это ниже)