Как будете отмечать 9 мая?

Mariman Мудрец (17649), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 2 недели назад
Небольшой но питательный праздничный стол," приглашу" к нему и наших дедушек - бабушек, просмотр фильмов . Погуляю, если погода позволит
В общем, проведу день спокойно , с любовью и уважением к предкам.
У нас не бухают, если что
Остальные ответы
Теймур Худиев Профи (596) 2 недели назад
У нас в городе не будем отмечать из-за терактов везде
стрелец Искусственный Интеллект (665824) 2 недели назад
Да! Взяли ящик водки ,заказали Сауну и 7-мь Девак....
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368331) 2 недели назад
парад будем смотреть по телеку и выпьем вина
Лида Чхвиркия Ученик (102) 1 неделю назад
В этот день планирую начать с утра поездкой к ветеранам, чтобы поздравить их с Праздником Победы и вручить подарки. Вечером планирую провести время с друзьями в парке интерактивных развлечений https://engage2vr.com/ . Важно помнить и чтить память о подвиге наших героев и проводить этот день с уважением и благодарностью.
Ольга КозичУченик (102) 1 неделю назад
Лида Благодарю вас за информацию Удачно вам отдохнуть