Почему в России люди не хотят рожать?

Амнямыч Профи (920), закрыт 2 недели назад
Денег дофига, только вот тратят на развлечения или на то чтобы жить ещё лучше и лучше.
Лучший ответ
пастух Профи (869) 2 недели назад
втыкать нормально некому.
Остальные ответы
FS *** Просветленный (37878) 2 недели назад
Государство не просило вас рожать.
АмнямычПрофи (920) 2 недели назад
Меня нет, людей которым от 20+ да, есть уже даже такой проект, демография, потому что страна вымирает.
Unknown Unknown Гуру (4416) 2 недели назад
Люди или бабы ? Баба это лучший друг человека...после собаки
АмнямычПрофи (920) 2 недели назад
В целом это относится ко всем, что парни что девушки ищут карьеры и тёплое местечко в жизни, а Когда находят, ищут потеплее
Unknown Unknown Гуру (4416) Амнямыч, я парень и мне поx, лишь бы не родилась девочка))))
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
в России могут родить только женщины, отсталая страна в отличии от всяких европ)
АмнямычПрофи (920) 2 недели назад
Парень не захочет, девушка не родит. Что девушки что парни в России одинаково бояться заводить детей
Игорь Искусственный Интеллект (104780) за то, отсталые национальности плодятся как кролики
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 2 недели назад
Не в этом дело, социальные меньшинства которые не хотят рожать были всегда и везде, а те кому надо давно уже рожают
АмнямычПрофи (920) 2 недели назад
Эти социальные меньшинства уже большинство. Иначе бы у нас население не падало, если бы не было других национальностей спад населения был бы ещё быстрее
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) Амнямыч, про "другие" национальности поподробнее? Татары, Башкиры, Буряты, Чуваши, Чеченцы, Удмурты это все и есть наш неотъемлемый Российский этнос это Россия.
gimpe))) Просветленный (24875) 2 недели назад
алкашки рожают ради бабла
АмнямычПрофи (920) 2 недели назад
Трезвенники не рожают вовсе, всё крутиться вокруг денег?
Ученик Ученик (247) 2 недели назад
Рожать хотят. Секситься нет желания
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398476) 2 недели назад
А зачем рожать в страну , которая находится на пороге войны ? Чтобы что ? Чтобы наблюдать как враг мучает твоих детей или как они от голода погибают? Ещё свежа память в людях о сталинских временах и временах ВОВ. Да и вообще , плодить нищету , это преступление , перед человечеством.