Если бы Зеленский согласился сдаться, но только когда Путин явится в Гаагу, Путин бы согласился?

dFRerав фываАУ Ученик (109), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
как тупая картинка - так путобот или бандеровец. прямо-таки без исключений)
10 ответов
Китайское Манго Профи (579) 2 недели назад
Зеленский не может сдаться. Это решение принимают несколько гос органов в Украине, Ему могут и импичмент объявить Рада в этом случае. Украина демократическая страна.Тем более как он сдастся если войны нет?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121515) 2 недели назад
Прикажут из посольства СШа, так и Зелёнский, и Зрада тут же сделают, как приказали! Демократия - это власть американского народа. Украина тут ваще не причем, ее не спрашивают, ее используют.
Китайское Манго Профи (579) Алексей Алексеев, по крайней мере США не оттяпывает области в Украине и не навязывает как ей жить.
gimpe))) Просветленный (24907) 2 недели назад
двойника отправят , а крабоглазого казнят
Ремилия Скарлет Профи (882) 2 недели назад
Да. Россия не пытается захватить всю Украину, лишь определённые регионы. Не зря РФ не идёт в атаку, а лишь защищает захваченные районы и выбивает ВСУ из них.
dFRerав фываАУУченик (109) 2 недели назад
это я комментировать не могу. законно только хвалить вована. все остальное - фейки)
Ремилия Скарлет Профи (882) dFRerав фываАУ, ну почему же. Мне было бы очень даже интересно почитать что-то кроме защиты решений РФ и её "союзников".
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231464) 2 недели назад
теперь очередь путина обманывать запад. он арестует зелю, а сам останется на месте . и ничего ему не сделают
Протон Нейтроныч Оракул (81587) 2 недели назад
уговорили, в гаагу явимся, на танках.
White Wizard Просветленный (37901) 2 недели назад
не плач гей
ты жэ настоящий коммунист
не то что мы все тут вата
lemon Мудрец (18012) 2 недели назад
Да кто он такой зеленский,неужели не понятно что он просто валет в колоде карт.
dFRerав фываАУУченик (109) 2 недели назад
ну а путин твой какая фигура? точно такая же?
lemon Мудрец (18012) dFRerав фываАУ, нет конечно.Путин это Туз который всех давит.
dFRerав фываАУУченик (109) 2 недели назад
всех давит каток. а туз - это не обезьяна с гранатой, а настоящий руководитель.
lemon Мудрец (18012) dFRerав фываАУ, давит противников.
Han Искусственный Интеллект (193845) 2 недели назад
Аты не задавай тупых вопросов.

Но по теме вопроса. Тебе Гаагу не жалко?
Андрей Искусственный Интеллект (208825) 2 недели назад
с танковой дивизией явиться в Гаагу?