Милые девочки, когда вы сейчас выбираете себе мужика, то надеетесь, что у него станет толще и длиннее?

Сексуальный христианин Оракул (85398), открыт 2 недели назад
Речь конечно же про КОШЕЛЁК!
3 ответа
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) 2 недели назад
Меня вполне устраивает мой первый и последний выбор. На тот момент ему 15 было и денег не было.
Сексуальный христианинОракул (85398) 2 недели назад
Так то наверное при социализме было, а я про нынешнее время спрашиваю...
Ива Неважно Мудрец (11876) 2 недели назад
До христианина тебе конеш как до луны
Сексуальный христианинОракул (85398) 2 недели назад
Это неважно - главное кличка пусть не мной придумана, но прикольная :)