Как вы думаете, если высочайшие органы контроля задумываются о том, кто будет контролировать их, это кринж или норм?

Аккаунт игровой Профи (581), открыт 2 недели назад
Норм для звиздеца в организации.

Конечно, если не думать, то проблемы и не будет))
1 ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272860) 2 недели назад
А что такое "кринж"? Или вы нерусский? Тогда - Гугол-переводчик вам в помощь.
Аккаунт игровойПрофи (581) 2 недели назад
я лунтик. А ты кто такой, что советуешь мне иностранщину всякую?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272860) Аккаунт игровой, То, что ты лунтик - это очевидно. Мог и не писать. А я - Бэтмэн. Никто не знает, но я - Бэтмэн!!!!