Ремонт москвич 412

Кирилл Москвичев Ученик (86), открыт 2 недели назад
Течёт тормозной цилиндр переднего левого колёса, это сразу менять цилиндр или можно что то придумать? Где то слышал, что можно поменять какую то манжету и теч прекращается. Если это правда, можно по подробнее что за манжета, как поменять, есть ли ей замены от других авто?
2 ответа
PP Искусственный Интеллект (216044) 2 недели назад
С такими знаниями сам ты ничего не сделаешь.
Сергей Гуру (4260) 2 недели назад
одним манжетом можешь не обойтись, может быть износ цилиндрика или поршенька лучше обратиться к тем кто знает пусть посмотрит