Почему российское ученое сообщество слабо активничает в вопросах предоставления необходимых научных знаний в вопросах

Аккаунт игровой Профи (581), открыт 2 недели назад
касающихся, определяющих движение и жизнь российский армии, а также структур, которые прямо завязаны на ней?
Неужели все так плохо?

Для понимания сути вопроса, стоит задать другой вопрос - почему командование задумывается над решением задач на системной уровне, решать которые должны привлекаемые специалисты соответствующих направлений?
У армии есть разные показатели, каждый из показателей подразделяется на свои. И все они согласовано работают в единой концепции и единой политики (пусть и многоуровневой, пусть и многовекторной), той, которая задействуют экспертные знания соответствующих специалистов всех необходимых профилей, которые изучают предметные вопросы и задачи, решают их, которые так или иначе связаны с армией.

Или кому-то обязательна необходима пристрелка оружия боем, чтобы понять все косяки?
2 ответа
Искусственный Интеллект (306097) 2 недели назад
ибо это не требуется
Аккаунт игровойПрофи (581) 2 недели назад
и так сойдет, сказал и был таков.
Аккаунт игровой, Управление системой подразумевает управление людьми или у людей собственная власть?))
PP Искусственный Интеллект (214990) 2 недели назад
Галиматья.
Нахватался слов, как гусь говна.
Аккаунт игровойПрофи (581) 2 недели назад
опровержения тезисов не будет.
Аккаунт игровойПрофи (581) 2 недели назад
Почему ты ведешь себя как идиот?
Аккаунт игровойПрофи (581) 2 недели назад
я просто плохо понимаю таких как ты.